Главная страница
Обратная связь
Карта сайта
Новости

Контакты

Почтовый адрес:
665718 г. Братск, а/я 445
Тел.: (3953) 491-417 (приемная)
Факс: (3953) 491-200
 
Прием директора по личным вопросам каждую среду с 12:00 до 13:00.
Предварительная запись у секретаря по тел. 491-417.

Новости

21 марта 2017 г.
   18 марта 2017г. для работников  АО "Братскэнергоремонт",  был организован турнир по зимней рыбалке. Соревнования проводились на территории Братского водохранилища в п. Тарма.
   Цель  проведения данных состязаний - популяризация зимней рыбалки, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, ну и,  конечно же, определение "Лучшего рыбака" среди сотрудников АО "Братскэнергоремонт". 
Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществил профсоюзный комитет нашего предприятия  ( председатель профкома Котельников В.И.), непосредственно проведением турнира занималась судейская коллегия, в состав которой вошли:
Главный судья состязаний - Саитгареев Константин Фаритович
Секретарь – Майстренко Павел Алексеевич, Подковыркин Антон Владимирович
 
   Лидер турнира определялся в общем зачете  по следующим номинациям:
 
1. Первая пробуренная лунка (ледоруб-бур ручной). Самым быстрым в номинации оказался Соколов Сергей Владимирович.
 
 
 
2. Первая пойманная рыбка. Самым удачливым оказался Метляев Сергей Михайлович.
 
 
3. Самая большая пойманная рыбка (по весу – 140 грамма).  Самая крупная  рыба  досталась  Трубину Олегу Владимировичу.
 
 
4. Самая маленькая пойманная рыбка (по весу – 19,54 грамм). Лидером номинации стал Головань Михаил Владимирович.
 
  
5. Самый большой улов, по весу (2,42 кг). И в этой номинации победителем оказался Трубин Олег Владимирович.
 
 
      Итак, после подведения общих итогов звание  "Лучший рыбак" АО Братскэнергоремонт" получил Трубин Олег Владимирович.
 
                                                                                                   
 2 место в общем зачете получил Головань Михаил Владимирович. 
 
                                                                                 
 3 место занял Метляев Сергей Михайлович.
.
 
Все участники – победители в номинациях были награждены грамотами и сертификатами, победителям, занявшим 1-3 место в турнире, вручены сертификаты, кубки  и почётные грамоты.