Главная страница
Обратная связь
Карта сайта
Новости

Контакты

Почтовый адрес:
665718 г. Братск, а/я 445
Тел.: (3953) 491-417 (приемная)
Факс: (3953) 491-200
 
Прием директора по личным вопросам каждую среду с 12:00 до 13:00.
Предварительная запись у секретаря по тел. 491-417.

Новости

22 декабря 2016 г.

Как всегда, ко Дню Энергетика, подводим итоги ежегодного смотра – конкурса по охране труда.

Всего комиссией ЗАО «Братскэнергоремонт» в 2016 году рассмотрено 111 заявок (в 2015 – 104). Увеличилось количество работников принявших участие в номинации «Лучший по охране труда работник» с 22 до 47 человек, что свидетельствует о повышении активности и сознательности работников по отношению к охране труда. В виду большого количества представленных на конкурс карт качества мастерских (в связи с созданием Ачинского участка) принято решение, как и в прошлом году, присудить дополнительные призовые места в конкурсе «Лучший по охране труда мастерский участок», отдельно подведя итоги по Ачинскому участку.

Победителями стали:

«Лучший по охране труда мастерский участок» г. Ачинск

I место – РММ (ответственный мастер Слизиков А.Н.)

 

II место – мастерский участок № 22 (по ремонту ТАИ) – (ответственный мастер Тимофеев Н.Н.)

 

III место – мастерский участок № 9 (по ремонту ММТ, МВ и ГПМ) – (ответственный мастер Кукарцев Д.В.)

 

«Лучший по охране труда мастерский участок» гг. Братск, Усть-Илимск

I место – РММ ТМО ТЭЦ-6 (ответственный старший мастер Котельников В.И.)

 

II место – мастерский участок №1УИТЭЦ (ответственный мастер Ахлюстин В.В.)

 

III место – мастерский участок №4 ТМО БТС (ответственный мастер Бойчук В.А.)

 

«Лучший по охране труда работник»

I место – электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций Ачинского участка – Осипов А.А.

 

II место – слесарь КиППЦ 4 разряда ТМО БТС Дурягин В.А.

 

III место – слесарь КиППЦ 4 разряда УИТЭЦ Ключников В.П.

 

В номинации:

«Лучшее предложение о совершенствовании условий и охраны труда»

III место – старший мастер Котельников В.И. за активное участие

 

«Лучший уполномоченный по охране труда»

III место – слесарь-ремонтник 5 разряда Истомин А.В.

 

Победители смотра конкурса поощрены материально.

Конкурсная комиссия поздравляет победителей и благодарит всех за участие в конкурсе, желает продолжать совершенствоваться в охране труда и побеждать в конкурсах 2017 года!