Главная страница
Обратная связь
Карта сайта
Новости

Контакты

Почтовый адрес:
665718 г. Братск, а/я 445
Тел.: (3953) 491-417 (приемная)
Факс: (3953) 491-200
 
Прием директора по личным вопросам каждую среду с 12:00 до 13:00.
Предварительная запись у секретаря по тел. 491-417.

Новости

20 апреля 2016 г.
      16 апреля 2016г. для работников  АО "Братскэнергоремонт",  был организован турнир по зимней рыбалке. Соревнования проводились на Усть-Илимском водохранилище в п. Седаново.
 
      Цель  проведения данных состязаний - популяризация зимней рыбалки, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, ну и,  конечно же, определение "Лучшего рыбака" среди сотрудников АО "Братскэнергоремонт".
 
      Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществил профсоюзный комитет нашего предприятия  ( председатель профкома Котельников В.И.), непосредственно проведением турнира занималась судейская коллегия, в состав которой вошли:
 
      Главный судья состязаний - Саитгареев Константин Фаритович;
      Секретарь – Подковыркин Антон Владимирович.
 
      Лидер турнира определялся в общем зачете  по следующим номинациям:
 
      1. Первая пробуренная лунка (ледоруб-бур ручной). Самым быстрым в номинации оказался Бочерёнок Пётр Евгеньевич.
      
       
       2. Первая пойманная рыбка. Самым удачливым оказался Похабов Олег Владимирович
 
  
      3. Самая большая пойманная рыбка (по весу – 393грамма).  Самая крупная  рыба  досталась  Бочерёнок Петру Евгеньевичу.
 
 
      4. Самая маленькая пойманная рыбка (по весу – 10 грамм). Лидером номинации стал Майстренко Павел Алексеевич.
 
 
      5. Самый большой улов, по весу (3,1 кг). И в этой номинации победителем оказался Владимиров Виктор Фёдорович.
 
 
    
      Итак, после подведения общих итогов звание  "Лучший рыбак" АО Братскэнергоремонт" получил Владимиров Виктор Фёдорович.
 
 
     2 место в общем зачете получил Бочерёнок Пётр Евгеньевич. 
 
 
     3 место занял Майстренко Павел Алексеевич.
 
     
 
     Все участники – победители в номинациях были награждены грамотами и сертификатами, победителям, занявшим 1-3 место в турнире, вручены сертификаты, кубки  и почётные грамоты.
 
 
 
 
Константин Саитгареев